Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Спорткары гаммы G-Sports разрабатываются в сотрудничестве с гоночной командой и тюнинговой компанией Gazoo. Спорткупе FT-86 Concept получила новый аэродинамический обвес кузова с измененными передним и задним бампером, плавно переходящими в  расширители колесных арок. Кроме того, был установлен карбоновый капот с дополнительными вентиляционными отверстиями и заднее антикрыло.

В движение FT-86 Concept приводится двухлитровым оппозитным мотором Subaru. Крутящий момент передается на заднюю ось, однако, подробную информацию о технической начинке и динамических характеристиках производитель пока не огласил. Известно только, что реализовывать крутящий момент будут 19-дюймовые колеса, обутые в покрышки Bridgestone Potenza RE050 размерностью 245/40 на передней оси и 275/35 на задней.

Изюминкой Toyota FT-86 G-Sports Concept станет GPS-приемник, созданный Toyota совместно с разработчиками компьютерной игры Gran Turismo и производителем автомобильных запчастей Denso. Это устройство записывает данные телеметрии во время поездки на автомобиле по гоночному треку на флэш-карту, которую потом можно подключить к игровой приставке PlayStation 3. С ее помощью драйвер может просмотреть виртуальный повтор своего круга в игре Gran Turismo 5 и попробовать улучшить свое время, создав виртуального клона и играя против себя самого.  

Продажи новинки должны начаться в начале 2011 года под марками Toyota и Subaru, а ориентировочная стоимость на американском рынке составит около $20 тысяч.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK