Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не смотря на то, что компания Cadillac является неотъемлемой составляющей американского концерна General Motors, люксовый бренд намерен в ближайшее время значительно дистанцироваться от «материнской» компании. Таким шагом в Cadillac намерены снизить негативный имидж, созданный после банкротства GM.

Сейчас полным ходом ведется работа по демонтажу логотипов General Motors с вывесок дилерских центров Cadillac, а также самих автомобилей люксовой марки. С этого момента, все маркетинговые стратегии и рекламные кампании Cadillac будут строиться отдельно от «материнского» бренда. Более того, в Cadillac даже намерены отказаться от электронной почты с использованием домена gm.com - теперь почта будет размещаться на cadillac.com.

По данным представителей Cadillac, в свете банкротства General Motors, а также значительного падения спроса на новые автомобили, продажи моделей люксового бренда в 2009 году сократились на 32%. Кроме того, сейчас Cadillac демонстрирует худшую динамику роста продаж среди всех брендов, входящих в состав General Motors.

О структурном отделении Cadillac от General Motors говорить не приходится. В самой компании говорят лишь о плановой реструктуризации внутри концерна.

Как сообщала auto.tochka.net, накануне компания Cadillac заявила о своих планах возвращения на европейский рынок.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK