Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Honda объявила о начала сервисной кампании минивэнов Odyssey и кроссоверов Element, реализованных на американском рынке. У данных автомобилей обнаружен дефект педали тормоза. Как оказалось, в некоторых случаях педаль тормоза может терять упругость и проваливаться дальше, чем педаль на исправных автомобилях.

Возможная неполадка, по данным японских специалистов, может возникнуть в модуле, отвечающем за распределение тормозных усилий, из-за не герметичности тормозной системы. При попадании сюда воздуха, может снизиться эффективность тормозов. Причем, специалисты отмечают, что с временем проблема может прогрессировать.

По данным представителей Honda, не все отзываемые автомобили имеют дефект тормозной системы, но японцы готовы отозвать и исправные автомобили, чтобы убедиться в отсутствии неисправности тормозов.

Как писала auto.tochka.net, в начале года компания Honda объявила об отзыве свыше 640 тыс. автомобилей с американского рынка. Тогда причиной сервисной кампании стал дефект выключателя аккумулятора, который мог привести к возгоранию авто.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK