Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новые версии Nissan Pathfinder и Nissan Navara получат новую внешность. Автомобили можно будет отличить от предшественников по новому капоту, новой решетке радиатора, переднему бамперу и видоизмененной задней части. Кроме того, новинки получат фары головного света в новом дизайне.

В салоне внедорожника и пикапа появятся новые материалы отделки, по-новому оформленная приборная панель, а также хромированные декоративные элементы. В зависимости от комплектации, обновленные Nissan Navara и Nissan Pathfinder могут оснащаться навигационной системой с сенсорным экраном.

Линейку силовых агрегатов для Nissan Navara и Nissan Pathfinder пополнит обновленный 190-сильный силовой агрегат объемом 2,5 литра. Максимальный крутящий момент мотора составляет 450 Нм. При этом в смешанном цикле автомобили с таким силовым агрегатом потребляют около 8,5 литров горючего на 100 км пути.

В продаже в Украине автомобили появятся в апреле этого года.  О цене новинок производитель сообщит дополнительно.

Напомним, в рамках автошоу в Женеве компания Nissan представил новое поколение Nissan Micra, а также новейший кроссовер Nissan Juke.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK