Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Автомобиль официально представили в рамках автошоу в Женеве в марте текущего года. С 21 апреля новинку можно приобрести и в Украине. Автомобиль значительно изменился внешне - кроссовер Toyota RAV4 получил совершенно новую переднюю часть, новую радиаторную решетку, фары головного света, бампер и капот. Кроме того, изменился салон автомобиля.

Фото: toyota-europe.comToyota RAV4 будет стоить от 288840 грн

Как и прежде, для кроссовера Toyota RAV4 предлагается 2-литровый бензиновый мотор мощностью 158 л.с. с фирменной системой Dual VVT-I+ VALVEMATIC и коробкой передач CVT. Для удлиненной версии автомобиля будет предлагаться и 2,4-литровый двигатель мощностью 170 л.с., работающий в паре с автоматической КПП.

Цена на Toyota RAV4 нового поколения с 2-литровым мотором и коробкой CVT стартует с отметки в 288840 гривен. При этом автолюбитель получит базовое оснащение, в которое войдут системы ABS, EBD, BA, системы помощи при подъеме и спуске, полный набор подушек безопасности, система курсовой устойчивости VSC+ и многое другое.

Как писала auto.tochka.net, накануне в Украине также стартовали продажи внедорожника Toyota Land Cruiser Prado и самого популярного гибридного автомобиля в мире Toyota Prius.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK