Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Lamborghini отзывает с американского рынка 428 суперкаров Murcielago и Murcielago Roadster, произведенных в 2007-2008 годах. В данных автомобилях обнаружен дефект крепления топливного насоса, расположенного в бензобаке - из-за некачественно выполненного сварного шва может произойти утечка топлива. А иногда данный дефект может привести к пожару.

Фото: lamborghini.comLamborghini Murcielago может неожиданно загореться

Пока производитель не сообщается, зафиксированы ли факты дорожно-транспортных происшествий, вызванные дефективными креплениями. Итальянцы готовы бесплатно заменить бензобаки на потенциально небезопасных автомобилях и приглашают всех владельцев отзывных Lamborghini заехать на СТО уже в июне 2010 года.

Стоит отметить, что в 2007-2008 годах продажи автомобилей Lamborghini по всему миру составили 4836 единиц. Таким образом, итальянцы отзовут с рынка почти десятую часть всех проданных за этот период автомобилей.

Как сообщалось, накануне об отзыве автомобилей также заявили в компании Lexus, которая неоднократно получала призы, как производитель одних из самых качественных и надежных авто.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK