Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сначала в Porsche создадут три тестовых прототипа на базе спорткара Boxster. Проект уже получил полное одобрение высшего руководства компании. Испытания электрических версий автомобиля начнутся уже в следующем году. При этом, кроме силового агрегата тестирование пройдут и новейшие "черные ящики", которые будут фиксировать всю информацию, касающуюся автомобиля.

Фото: porsche.comPorsche Boxster S

В тоже время в компании Porsche уверены, что серийное производство электрического спорткара возможна лишь в том случае, когда электрокар сможет показывать динамические и мощностные показатели, как у стандартных моделей. "Мы обязательно выпустим электрический спорткар, - заявил глава Porsche Михаэль Махт. - Но проект будет иметь смысл лишь в том случае, если готовый продукт не будет уступать по своим качествам традиционным Porsche".

Стоит отметить, что в данный момент компания Porsche довольно успешно использует в своих авто гибридные силовые установки. Первыми экологичными модели в линейке немецкого автопроизводителя стали внедорожник Cayenne последнего поколения и гоночный болид GT3 R.

Как писала auto.tochka.net, Porsche начала разработку самой дорогой модели в своей истории.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK