Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Fiat Idea продается в странах Южной Америки и на европейском рынке. Накануне итальянцы показали обновленную версию компактвэна, которую сначала представят в Бразилии, а затем и в шоу-румах других стран Южной Америки и Европы.

Фото: fiat.comFiat Idea получит четыре разных версии

Внешние изменения Fiat Idea затронут переднюю часть автомобиля, в которой установят более крупные фары головного света. Кроме того, здесь появятся видоизмененный передний бампер и новая радиаторная решетка в стиле других моделей компании. Кроме того, изменится форма задних фонарей Fiat Idea, а задние двери станут более рельефными. Также изменится форма заднего бампера автомобиля.

В Бразилии новинка будет предлагаться сразу в четырех вариантах исполнения - Attractive , Essence, Sporting и Adventure. Каждая версия Fiat Idea получит свои внешние отличия, а также дополнительные технические компоненты - среди прочего, покупателям будет доступна псевдовнедорожная версия и более спортивная модификация.

Линейка силовых агрегатов Fiat Idea будет представлена тремя бензиновыми моторами объемом 1.4, 1.6 и 1,8 литра.

Как писала auto.tochka.net, накануне компания Fiat представила на бразильском рынке совершенно новую модель под названием Uno.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK