Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Легендарный бренд Lagonda, почти столетие будораживший умы состоятельных автолюбителей со всего мира, могут возродить. Новой моделью британской компании может стать роскошный внедорожник, созданный специально для развивающихся стран.

Фото: astonmartin.comНовая модель будет существенно отличаться от концепта Aston Martin Lagonda

О своем желании возродить легендарную марку сообщил генеральный директор Aston Martin Ульрих Бец. По его словам, работа над проектом находится на завершающем этапе и все желающие смогут увидеть серийную модель уже до конца следующего года.

Новинка Lagonda будет представлять собой роскошный четырехместный внедорожник. Основными покупателями новинки, как заявляют в Aston Martin, станут жители России, Китая, Индии, стран Ближнего Востока и Восточной Европы. Вполне возможно, что новый внедорожник доберется и до Украины.

Автомобиль построят на совершенно новой платформе. Причем, в Aston Martin не исключают, что, как и в случае с Cygnet, к разработке авто будут привлечены сторонние компании.

Напомним, марка Lagonda была основана в начале XX века, а после Второй мировой войны перешла под контроль Aston Martin. Под брендом Lagonda выходили самые дорогие и эксклюзивные модели, сделанные на базе серийных "Астон Мартинов".

Как писала auto.tochka.net, накануне компания Aston Martin объявила об отзыве с рынка своих суперкаров.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK