Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Слухи о выходе на рынок гибридного суперкара BMW обрастают новыми подробностями. На днях директор по продажам и маркетингу немецкого автоконцерна Ян Робертсон подлил немного масла в огонь, раскрыв цену новинки.

Фото: press.bmwgroup.comНовинка выйдет на рынок в 2013 году

По словам топ-менеджера BMW, новый автомобиль продемонстрирует, как должны выглядеть настоящие баварские суперкары, а главными конкурентами новинки под рабочим названием Vision EfficientDynamics станут суперкары Ferrari и топовые модели Porsche.

Цена Vision EfficientDynamics составит менее ?150 тыс. (около $240 тыс.), а на рынок "баварец" выйдет в 2013 году. Стоит отметить, что ближайший конкурент гибрида - Mercedes-Benz SLS E-Cell - будет стоить дороже - около $250 тыс., но появится у дилеров на год раньше.

По предварительным данным, Vision EfficientDynamics сможет разогнаться до 100 км/ч за 4,8 секунды, а исключительно на электротяге суперкар способен проехать около 50 км.

Ожидается, что премьера серийного Vision EfficientDynamics пройдет во время открытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Как писала auto.tochka.net, компания BMW представила свою самую маленькую "заряженную" модель.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK