Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Создатели ?-мобиля сумели заинтересовать не только инвесторов и потенциальных покупателей, но и мировых автопроизводителей. Компания Porsche предложила россиянам свое сотрудничество в процессе создания инновационных "народных" гибридов. Пока стороны ведут переговоры относительно дальнейшей работы.

Фото: Reuters?-мобиль заинтересовал специалистов Porsche

Стоит отметить, что это уже не первый опыт сотрудничества создателей ?-мобиля с западными компаниями. В данный момент россияне консультируются и получают экспертные оценки своих решений в компании Magna, собирающей автомобили ведущих производителей.

Также стало известно, что осенью 2011 года в рамках автосалона во Франкфурте россияне покажут новую модель ?-мобиля с неожиданным, по словам генерального директора проекта Андрея Бирюкова, дизайном. Пока не известно, в каком кузове будет создана новинка, но платформа будет той же, что и у остальных ?-мобилей, представленных ранее.

Напомним, в конце 2010 года в Москве открылся первый официальный шоу-рум ?-мобилей. Там показали автомобили в кузовах купе, хэтчбек и фургон.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK