Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания "Порше Украина" официально представила у нас в стране обновленный автомобиль Audi А6, который существенно изменился внешне и стал значительно продвинутее в техническом плане.

Фото: Алексей Рябоконь, tochka.netВ Украину привезли новую А6

В ходе пресс-конференции представители компании обратили внимание на изменения, которые постигли автомобиль. Так, расход топлива у всех модификаций А6 снижен в среднем на 20%. Немецкие инженеры смогли объединить алюминий и сталь, благодаря чему авто стало гораздо легче. Это позитивно сказалось на динамических характеристиках машины.

В модельному ряду Audi А6 доступна широкая гамма двигателей. Автомобили оснащаются бензиновыми моторами FSI, TFSI, а также дизелем TDI. 2.8-литровый FSI мощностью 204 л.с. способен разгонять автомобиль от нуля до сотни за 8,1 секунда. 3.0-литровый TFSI справляется с этой задачей быстрее - ему требуется всего 5,5 секунды, а максимальная скорость при этом достигает 250 км/час. Разгон модели с трехлитровым дизелем занимает 6,1 секунды.

Фото: Алексей Рябоконь, tochka.netAudi A6 хорошо себя показала на мокром асфальте

Особенностью обновленной Audi А6 является инновационная система безопасности Audi pre sense, которую на заводе прозвали "шестым чувством". Эта система контролирует радарные датчики и видеокамеры, которые оценивают дорожную ситуацию. При необходимости "шестое чувство" берет контроль на себя. Компьютер безошибочно принимает меры, которые позволяют избежать столкновения, и повысить безопасность водителя и пассажиров.

У официального дилера стоимость Audi А6 начинается с отметки ? 39,9 тыс. За эти деньги предлагается модификация с 2.8-литровыи FSI. Модель с 2.8-литровым FSI quattro немного дороже - ? 42,2 тыс. 3-литровый TFSI quattro стоит уже ? 53,4 тыс, а 3-литровый TDI quattro мощностью 245 л.с. обойдется в ? 56 тыс.

Ранее auto.tochka.net писала, что Audi впервые показала свой самый маленький кроссовер.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK