Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По итогам первого весеннего месяца 2011 года украинский рынок установил рекордный показатель продаж за последние три года. Владельцами новых автомобилей стали 18,8 тыс. украинцев, что на 73,03% больше, чем в феврале 2011 года и на 50,03% больше, чем в марте 2010 года, сообщает "Коммерсант-Украина".

Фото: auto.vesti.ruУкраинцы ринулись в автосалоны

Тройка лидеров продаж осталась без изменений - ВАЗ, ЗАЗ и Hyundai. Стремительно нарастили показатели продаж Ford и Chevrolet, которым удалось продать в два раза больше автомобилей, чем месяцем ранее, говорится в отчете AUTO-Consulting.

По словам специалистов, значительного прироста продаж удалось достичь благодаря активизации автокредитования. Кроме того, оживил продажи отложенный спрос среди корпоративных клиентов.

Впрочем, по прогнозам участников рынка, вскоре радужную статистику продаж могут немного подпортить японские автопроизводители из-за потенциального дефицита автомобилей. Напомним, из-за землетрясения в Японии местные компании вынуждены были приостановить производство, что привело к нехватке комплектующих на предприятиях за пределами Японии.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK