Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Единственный человек, который имел возможность испытать в движении две российские новинки, - Lada Granta и "?-мобиль" - Владимир Путин дал свою оценку плодам работы российского автопрома. По мнению премьера России, пока гибрид значительно уступает бюджетной "Ладе".

Фото: premier.gov.ruПутину Lada Granta понравилась больше, чем "?-мобиль"

Владимир Путин считает, что "?-мобиль" еще очень "сырой", поскольку разрабатывался с нуля. "Давишь на педаль газа, а движется пока не очень". А вот Lada Granta председатель правительства России разгонял до 90-100 км/ч и даже посоветовал ездить на ней на дачу.

Фото: premier.gov.ru"?-мобиль" Путин назвал "сырым"

Напомним, 11 мая "АвтоВАЗ" впервые официально представил Lada Granta и раскрыл секрет ее дешевизны. Первым новинку протестировал Владимир Путин, но испытание не обошлось без курьезов.

Под капотом у Lada Granta находится 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 96 л.с. Цена автомобиля составит от 220 тыс. рублей (около 63600 грн.). Максимальная скорость машины составляет 168,5 км/ч.

"?-мобиль" получит гибридную силовую установку и будет предлагаться в трех вариантах кузова - кроссовер, хэтчбек и фургон.

Ранее Путину довелось испытать и "?-мобиль".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK