Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Российский производитель "ё-авто" сегодня назвал цены на свой гибрид, самая дешевая модификация которого стоит от 360 тыс. руб (около 102 тыс. грн.).

Фото: ReutersСамый дешевый ?-мобиль обойдется в 360 тыс. руб.

Стоимость самого дорого варианта составляет 490 тыс. руб. За эти деньги производитель предлагает модель с двухтопливным мотором, полным приводом и электростанцией мощностью 20 кВт.

Первые российские гибриды доступны в нескольких типах кузова, среди которых фургон, хэтчбек и кроссовер. Всего же компания уже получила 1770 заявок на приобретение автомобилей, уточнив, что физическое лицо может купить только 1 гибридный автомобиль, а юридические лица могут покупать "?-мобили" без ограничений.

При этом стоит отметить, что подача заявки еще не означает покупку автомобиля, а является лишь подтверждением желания приобрести первый российский гибрид.

Все "?-мобили"оснащены климат- и круиз-контролем, навигационной системой ГЛОНАСС и GPS, опцией дистанционного запуска, мультимедийной системой, а также поддержкой USB и Bluetooth.

Завод по производству автомобилей начнут строить 8 июня в Санкт-Петербурге, а сборку первых гибридов хотят запустить в 2012 году.

Ранее auto.tochka.net писала, что Россия раскрыла секрет "?-мобиля".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK