Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Совсем скоро компания Kia представит недорогой седан, созданный специально для российского рынка. Автомобиль получит название Rio и пройдет серьезную адаптацию для эксплуатации в России.

Фото: kia-press.comВнешне седан, вероятно, будет напоминать хэтчбек Kia Rio

Кузова и днище автомобиля обработают специальным материалом. Он позволит Kia Rio противостоять влаге, резким перепадам температуры, а также воздействию реагентов, которыми обильно посыпают дороги в зимнее время.

На седан Kia Rio установят аккумуляторную батарею увеличенной емкости. Производитель обещает, что благодаря новым технологиям, машину можно будет без проблем завести в мороз. Кроме того, Rio оборудуют подогревом зеркал и лобового стекла в зоне стеклоочистителей, а также бачком для омывающей жидкости объемом 4 литра.

В салоне Kia Rio будет использоваться специальная грязеотталкивающая ткань CleanTouch. Бортовой компьютер будет "разговаривать" на русском языке.

Ранее auto.tochka.net писала, что производство нового седана Kia Rio стартует на российском заводе Hyundai осенью 2011 года. Там же выпускается другой недорогой седан Hyundai Solaris, который продается в Украине под именем Accent.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK