Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В первую очередь, автомобиль значительно преобразился внешне. У Volkswagen Golf R-серии появились дополнительные воздухозаборники, видоизмененный передний бампер, светодиодные фары, огромный задний спойлер, диффузор в задней части автомобиля, а также два патрубка выхлопной системы посредине заднего бампера.

Впрочем, самой главной деталью в новом Volkswagen Golf R стал двигатель. Это четырехцилиндровый 2-литровый бензиновый мотор мощностью 270 л.с. Максимальный крутящий момент силового агрегата составляет 320 Нм и достигаются они уже на отметке в 2500 об/мин. Достичь такого внушительного результата удалось благодаря использованию турбонагнетателя и непосредственного впрыска топлива.

По данным производителя, Volkswagen Golf R набирает первую сотню на спидометре через 5,3 секунды после старта, а максимальная скорость авто составляет 250 км/ч. Агрегатироваться 2-литровый мотор будет с 6-скоростной «механикой», либо 6-ступенчатым автоматом DSG с двумя сцеплениями. В последнем случае, при разгоне до сотни автомобиль теряет две десятые секунды.

На европейском рынке автомобиль будет предлагаться в трех- и пятидверном вариантах, а также с системой полного привода. Продажи заряженного Volkswagen Golf R начнутся ближе к концу этого года.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK