Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Дело в том, что на пятки «Мустангу» наступает его ближайший конкурент Chevrolet Camaro, который уже несколько месяцев лидирует по уровню продаж. По этому, в дополнение к внешним изменениям, затронувшим обновленный Mustang, должна прийти модернизация силовой линии, причем в самое ближайшее время.

Уже известно, что базовая модель Mustang будет оснащаться 3,6-литровым V6, который сейчас устанавливается на некоторые модели Lincoln. Правда, мотор будет форсирован с 273 до 315л. с. это на 11 л.с. больше, чем у Chevrolet Camaro с V6 и на 105 л. с. больше, чем у предыдущего мотора V6, стоявшего в Mustang .

Версия 2011 Mustang GT получит в свою очередь новый V8 объёмом 5,0 литров и мощностью 400 л.с. Этот мотор, получивший название Coyote, будет доступен вместе с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Скорее всего на этой версии вновь появится легендарный щильдик «5.0».

Прошел слух, что Mustang GT с новым трековым пакетом на трассе в Мичигане оказался даже быстрее нынешнего поколения BMW M3, несмотря на значительную разницу в весе.
 
Для новой Shelby GT500 планируется возращение алюминиевого блока, а также Ford заикнулся о возрождении легендарного BOSS.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK