Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня компания Seat официально представила свою новую модель - универсал Ibiza ST на базе последнего поколения компактного хэтчбека. Новинка станет уже третьей модификацией компакта - до этого в модельном ряду значились стандартный хэтчбек и версия SC с трехдверным кузовом. Продажи новой версии Seat Ibiza в Европе стартуют в начале лета 2010 года.

В отличие от своего прототипа - концепта Seat IBZ, представленного в прошлом году во Франкфурте, - серийный универсал избавился от острых кузовных форм и некоторых технических особенностей. К примеру, вместо спрятанных в задней стойке дверных ручек дорожный вариант получил обычные ручки, а прищуренные фары головного света заменили менее радикальными.

В целом внешне Seat Ibiza ST полностью напоминает автомобиль в версии хэтчбек, за исключением задней стойки. Длина новинки составит 4320 мм, что сразу на 180 мм больше, чем у пятидверного хэтчбека. Благодаря этому объем багажного отделения удалось увеличить сразу на 430 л.

Линейка силовых агрегатов для Seat Ibiza ST будет представлена 3 бензиновыми и 3 дизельными моторами, среди которых будут турбоверсии и двигатели с непосредственным впрыском топлива. Кроме того, под капотом у универсала можно будет найти новейшие 1,2-литровый бензиновый мотор TSI мощностью 105 л.с. и 1,2-литровый турбодизель TDI. Все моторы смогут агрегатироваться с механическими коробками передач либо роботизированными коробками DSG с двумя сцеплениями.

Как Вы считаете, когда новинка появится в Украине?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK