Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Концептуальную версию новинки в виде прототипа Lexus LF-Ch представили в сентябре прошлого года во Франкфурте. Серийную версию под названием Lexus CT200h японцы представят на автошоу в Женеве, которое стартуют уже на следующей неделе. Автомобиль представляет собой пятидверный хэтчбек с солидной колесной базой и вместительным салоном.

Гибридная силовая установка Lexus CT200h состоит из 1,8-литрового бензинового мотора и магнитоэлектрического синхронного мотора, который приводит в движение отдельно переднюю ось, либо работает в паре с ДВС через коробку-вариатор. Всего силовая установка работает в четырех режимах - Эко, Стандартный, Спорт и электрический.

Электромотор Lexus CT200h питается от комплекта никель-металлгидридных аккумуляторов, в отличие от большинства конкурентов, которые используют более новые литий-ионные батареи. Автомобиль построен на полностью новой платформе - спереди установлена подвеска McPherson, а сзади - сдвоенные рычаги. Кроме того, автомобиль обуют в 17-дюймовые колесные диски и оснастят светодиодными фарами.

В продаже в Европе автомобиль появится в конце 2010 года.

Как Вы считаете, найдет ли своих поклонников CT200h в Украине?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK