Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В рамках Женевского автосалона компания Hyundai представила концепт i-flow HED-7 Hybrid. По новинке можно судить о том, как будут выглядеть новые корейские модели, а также какие инновации будут использованы в новинках Hyundai. По некоторым данным, на основе концепта вскоре построят европейскую версию Hyundai Sonata.

Автомобиль получился довольно габаритным. Длина концепта Hyundai i-flow HED-7 Hybrid составляет 4,78 метра, ширина - 1,85 метра, а высота - 1,4 метра. Внешность седана выполнена новом дизайнерском ключе компании - «жидкая скульптура». Согласно новой концепции, новинки Hyundai станут более аэродинамичными и спортивными.

Под капотом у концепта Hyundai i-flow HED-7 Hybrid расположится гибридная силовая установка, состоящая из дизельного двигателя объемом 1,7 литра и электромотора. Для компании Hyundai это первая подобная разработка. Агрегатироваться силовая установка будет 6-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями.

Серийная версия на базе Hyundai i-flow HED-7 Hybrid появится в 2011 году.

Как сообщала auto.tochka.net, свой первый гибридный автомобиль под названием Hyundai Blue Will корейский автопроизводитель представил в январе текущего года на автосалоне в Детройте.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK