Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Обновление затронуло все автомобили из теперешнего модельного ряда Maybach - Maybach 57, 57S, 62 и 62S. Изменения коснулись, как внешности автомобиля и его внутреннего убранства, так и технической составляющей.

Изменения во внешности Maybach оказались незначительными - неискушенному автомобилисту будет довольно просто спутать автомобили разных исполнений. В новом автомобиле изменились оформление радиаторной решетки, капота, задних фонарей и зеркал заднего вида. Последнее изменение должно снизить шум, издаваемый автомобилем.

Под капотом у обновленных моделей Maybach расположились V-образные 12-цилиндровые моторы, которые после модернизации незначительно снизили потребление горючего и уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. Для стандартных моделей немцы предложат 542-сильные моторы, а для версий S - двигатели мощностью 630 л.с.

В салоне изменений значительно больше. Задние сидения будут более серьезно отделены от водительского ряда. Кроме того, все версии Maybach получат откидные пассажирские сидения. Модель Maybach 62 сможет похвастаться огромной панорамной крышей с функцией затемнения, огромным 19-дюймовым монитором по центу и 9,5-дюймовыми мониторами, встроенными в передние сидения. На меньшие экраны может выводиться информация с камер, снимающих обстановку вокруг авто.

Также в качестве опции в обновленном Maybach можно будет заказать ароматизатор воздуха от модели Zeppelin, беспроводный интернет и отделку некоторых элементов салона кристаллами Swarovski.

Как писала auto.tochka.net, в рамках автошоу в Пекине состоится мировой дебют и дургих премиальных седанов - Volkswagen Phaeton и удлиненной версии Audi A8.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK