Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня, 2 июня, в Москве состоялась официальная премьера совершенно новой модели Volkswagen - седана Volkswagen Polo. Причем, предназначена новинка для российского автомобильного рынка и будет производиться на заводе в Калуге. Авто будет специально адаптировано к специфическому российскому климату и дорожным условиям.

Фото: volkswagen-media-services.comСедан Volkswagen Polo будет стоить чуть больше ?10000

В компании Volkswagen расценивают новую модель, как своеобразный мостик, которая позволит сделать популярными не только теперешние бестселлеры Passat и Jetta, но и более компактные автомобили. Об этом сообщил глава российского подразделения Volkswagen Франк Виттеманн. Кроме того, топ-менеджер заявил, что цена новинки будет довольно доступной - чуть больше ?10000.

Под капотом седана Volkswagen Polo будет устанавливаться 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 105 л.с., который сможет работать в паре с 5-ступенчатой механической КПП, либо 6-скоростной секвентальной коробкой передач Tiptronic.

В базовое оснащение седана Volkswagen Polo войдут, среди прочего,  две подушки безопасности, подголовники для всех пассажиров и трехточечные ремни безопасности. Кроме того в "базе" новинка получит ABS, а за отдельную плату можно заказать боковые подушки безопасности и систему ESP.

Как сообщалось, накануне в Украине стартовали продажи нового поколения Volkswagen T5 GP.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK