Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мировой дебют новинки пройдет в рамках Московского автосалона, который состоится в августе 2010 года. В линейке моделей французского автопроизводителя новинка займет место нынешнего флагмана марки - Renault Vel Satis, который не пользовался достаточным спросом среди автолюбителей.

Фото: renault.comRenault Latitude дебютирует в Москве

По сути, новый седан - это перелицованная версия автомобиля Samsung SM5, который, в свою очередь, использует значительное количество агрегатов от модели Laguna последней генерации. Внешность нового седана почти полностью копирует экстерьер Samsung SM5, за исключением решетки радиатора и переднего бампера.

По своей габаритной длине Renault Latitude получилась больше своего предшественника и модели Laguna. Автомобиль длиннее на 3 см и 19 см соответственно. В целом, длина авто составляет 4890 мм. При этом, высота нового седана меньше, чем у Vel Satis на 10 сантиметров.

Линейка силовых агрегатов для Renault Latitude, несмотря на флагманский статус автомобиля, почти в неизменном виде перекочует на новинку с модели Renault Laguna. Топовым будет 2-литровый турбомотор мощностью 205 л.с. Открывать линейку двигателей будет 130-сильный мотор объемом 1,4 литра.

Продажи новинки стартуют уже осенью 2010 года.

Как сообщалось, накануне в Европе стартовали продажи совершенно новой модели Renault - компакткара Wind.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK