Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Поклонников марки наверняка порадует то, что сохранив прекрасную управляемость Impreza, XV получила увеличенный до 185 мм дорожный просвет и усиленную подвеску. Кроме того, пластиковая защита кузова в стиле Outback, по периметру автомобиля, и релинги на крыше придают ему вид настоящего кроссовера.

Фото: subaru.uaSubaru Impreza XV будет стоить от 228400 грн.

Салон Subaru Impreza XV также претерпел небольшие изменения. В оформлении интерьера используются более качественные материалы, а комплектация стала заметно богаче.

Уже в базовой комплектации все Impreza XV оснащаются ABS, EBD (система распределения тормозных усилий), VDC (система поддержания курсовой устойчивости) и 6-ю подушками безопасности.

Силовая линия автомобиля комплектуется 2-литровым оппозитным мотором мощностью 150 л.с., а также 5-ступенчатой механической, либо 4-ступенчатой автоматической КПП. Кроме того, все модели идут с фирменным полным приводом Subaru Symmetrical AWD

Самый главный вопрос, который волнует сегодня всех, это цена. В самой простой комплектации, с механической КПП, цена на Subaru Impreza XV стартует с 228 400 грн. В тоже время, с максимальным набором опций цена кроссовера поднимается всего до 268 000 грн.

Презентацию кроссовера компания "Субару Украина" обставила в виде небольшого рассказа о том, как автомобиль преодолевает расстояние от завода в Японии до таможенного терминала в Украине. Умалчивая подробности этого приключения, официальный дилер Subaru в Украине, только с сожалением констатировал, что конечная цена каждого авто увеличивается примерно на 30%.

По словам генерального директора "Субару Украина", Такито Шиничиро, новый кроссовер будет бороться за кошельки потребителей с такими моделями как Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX и Hyundai ix35.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK