Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня, 7 сентября, В Сети состоялась официальная презентация обновленной версии купе Bentley Continental GT, так полюбившегося украинским бизнесменам, спортсменам и "рядовым" олигархам. Им уже можно выстраиваться в очередь, ведь, как показывает опыт России, чтобы получить авто марки Bentley, придется подождать.

Фото: bentleymotors.comBentley Continental GT получит "скромный" мотор

От теперешней версии внешне обновленное купе Continental GT отличается несущественно. Отличить новую версию от старой можно по новой головной оптике со светодиодами в стиле модели Mulsanne, новой радиаторной решетке и переднему бамперу. Тем не менее, как заявляют британцы, все кузовные детали у автомобиля совершенно новые.

Тем, кто сможет позволить себе такой автомобиль, можно будет не переживать за комфорт для задних пассажиров, как раньше - благодаря переносу ремней безопасности удалось уменьшить спинки передних кресел и увеличить свободное пространство на галерке Bentley Continental GT.

Также британцы облегчили жизнь своим клиентам и в плане управляемости автомобилем - полный привод сохранился, а колеи стали шире. Кроме того, уменьшилась масса купе, что позволит далеко не бедным владельцам Continental GT сэкономить немного денег на бензине.

Но совсем немного, ведь под капотом у роскошного автомобиля разместился 575-сильный двигатель W12, который может "пульнуть" автомобиль до 100 км/ч с места за 4,4 секунды, а также показать максимальную скорость 318 км/ч. Кроме того, впервые будет предложен менее мощный мотор - бензиновая V-образная "восьмерка".

Как писала auto.tochka.net, компания Bentley подготовила сюрприз для арабов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK