Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

BMW 6-й серии первого и пока единственного поколения в своей новой эре разделил любителей баварской марки на два непримиримых лагеря. Одни с восторгом восприняли возвращение некогда легендарной модели, несмотря на ее неоднозначный дизайн, а другие  - в очередной раз подняли волну возмущения с требованием вернуться к былому стилю.

Фото: press.bmwgroup.comКонцепт новой BMW 6-й серии покажут в Париже

Новое поколение баварской "шестерки" в виде концепта BMW Concept 6 Series Coup? покажут уже в конце сентября в Париже. И, судя по снимкам, автомобиль удовлетворит именно вторую "группировку" - новинка внешне выполнена в стиле последней BMW 5-й серии, созданием которой также занимался новый главный дизайнер баварского концерна Адриан ван Хойдонк.

Габаритная длина BMW Concept 6 Series Coup? составит 4820 миллиметров, ширина - 1855 миллиметров, а высота - 1375 миллиметров. Размер багажного отсека будет равен 450 литрам. Ожидается, что автомобиль получит привод на задние колеса и несколько турбированных моторов.

Кроме того, на концепт BMW Concept 6 Series Coup? установят множество новейших мультимедийных систем, в том числе модернизированный комплекс iDrive, аудиосистему Bang&Olufsen с 16 динамиками, 10-дюймовый дисплей и навигацию, которую можно проецировать на лобовое стекло.

Как писала auto.tochka.net, в Париже компания BMW также покажет новое поколение кроссовера BMW X3.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK