Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Концерн Volkswagen не стал дожидаться официального открытия Парижского автосалона и показал все свои новинки на закрытом показе. Пожалуй, самой интересной новинкой стало новое поколение Volkswagen Passat, представленное в кузовах универсал и седан.

Фото: volkswagen-media-services.comVolkswagen Passat стал более солидным

Передок нового "Пассата" сильно напоминает младшего брата из России - седан Volkswagen Polo. Сзади фирменные кругляши заменили прямоугольными фарами в стиле Volkswagen Phaeton, а в профиль седан почти не изменился.

Салон нового Volkswagen Passat обзавелся новой "приборкой", новой центральной консолью, другим рулем, отделкой кресел. К слову, сами передние кресла также изменили свой профиль.

Фото: volkswagen-media-services.comVolkswagen Passat показали раньше времени

Из интересных "наворотов" для "Фольксфагена Пассата" отдельно хотелось бы выделить систему предотвращения столкновения на невысоких скоростях. Похоже, вскоре эту систему будут ставить на все авто, начиная с бизнес-класса. Кроме того, новый Passat получит Старт/Стоп. Но самое интересное - теперь багажник можно будет открывать движением ноги, поводив ей под задним бампером.

Линейка моторов для "Пассата" будет более чем обширной. Мощность бензиновых и дизельных моторов будет варьироваться в диапазоне от 105 л.с. до 300 л.с. - на любой вкус! Коробок передач целых три - "механика" и два "робота", в том числе DSG.

О дате выхода нового "Пассат" на рынок пока ничего не сообщается.

Напомним, Парижский автосалон открывается сегодня, 30 сентября. Накануне auto.tochka.net представила список самых крутых премьер автошоу.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK