Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В рамках Детройтского автосалона компания Hyundai представила концептуальную версию компактного кроссовера под названием Curb. Внешность автомобиля - итог последних наработок в области дизайна, а техническая "начинка" - квинтэссенция технологической мысли корейского автопроизводителя.

Фото: worldwide.hyundai.comКроссовер обули в мощные 22-дюймовые колесные диски

Если новинка пойдет в серию, то станет самой маленькой моделью в линейке Hyundai. Длина концепта составляет 4,17 м, ширина - 1,8 м, а высота - 1,6 м. Главной целевой аудиторией новинки корейцы считают молодежь.

В моторном отсеке Hyundai Curb разместился 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 175 л.с. Силовой агрегат оснащен системой непосредственного впрыска и start/stop. В смешанном цикле расход топлива автомобиля не превышает 9,4 л на 100 км.

Салон Hyundai Curb получился максимально футуристичным. Причем, не только внешне, но и функционально - здесь есть система BlueLink, с помощью которой можно смотреть фильмы и выходить в Интернет. Кроме того, водитель может следить за состоянием Curb на расстояние, с помощью мобильного телефона.

Как писала auto.tochka.net, накануне в Детройте Hyundai представила трехдверное купе Veloster.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK