Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В рамках автосалона в Женеве в марте 2011 года компания Fiat представит новую модель - минивэн под названием Freemont. Автомобиль построен на базе Dodge Journey и является первой моделью, созданной совместно с концерном Chrysler.

Фото: fiatgroupautomobilespress.comFiat Freemont - европейский Dodge Journey

Длина Fiat Freemont составляет 4890 мм, ширина - 1880 мм, а высота - 1720 мм. По словам производителя, автомобиль может похвастаться самой большой колесной базой в своем классе - 2890 мм.

В салоне Fiat Freemont могут поместиться семь человек, а третий ряд сидений складывается в пол, позволяя получить солидное багажное пространство. Второй ряд сидений расположен выше первого, что позволяет улучшить обзор пассажирам.

Всего производитель предложит два варианта комплектаций для Fiat Freemont. Уже в "базовой" версии минивэн получит трехзонный климат-контроль, безключевой доступ в машину, круиз-контроль, бортовой компьютер, систему слежения за давлением в шинах, противотуманные фонари, сенсорный экран и управление аудиосистемой на руле.

Изначально Fiat Freemont будет предлагаться в переднеприводном варианте с одним из двух дизельных моторов объемом 2 литра, мощностью 140 и 170 л.с., и механической коробкой передач. Позже автомобиль получит полный привод, который будет доступен со 170-сильным мотором, а также "крайслеровским" силовым агрегатом V6 мощностью 276 л.с. Кроме того, список опций пополнится "автоматом".

Как писала auto.tochka.net, Fiat показала автомобиль для пиратов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK