Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Киеве официально представили новую модель Mini - кроссовер Countryman. Презентация новинки прошла очень необычно. Машину автолюбителям показали в большом ангаре, который директор компании "АВТ Бавария" Александр Тимофеев, представляя новинку, назвал "сараем".

Фото: Владимир Шевчук, Tochka.netMini Countryman показали в "сарае"

Впрочем, специально к мероприятию ангар облагородили, "разбомбив" стены граффити в стиле Mini и разместив по всему периметру не пафосные диваны, а демократичные подушки, на которых можно было не только сидеть, но и лежать.

Кроме того, о презентации Mini Countryman напоминали проекции с видеороликами о кроссовере, а также ноутбуки, где можно было в Интернете познакомиться с новинкой.

Сам "виновник" торжества до поры до времени прятался под покрывалами. Но, когда их сбросили, каждый желающий мог воочию оценить прогресс британской марки. Mini Countryman полностью сохранил узнаваемую внешность всех Mini, но получил более мощный профиль, увеличенный клиренс и, самое главное, полный привод.

В Украине Mini Countryman предлагается по цене от ?23640 за самую простую модификацию One. Полноприводный Mini Cooper S Countryman обойдется от ?32050.

Как писала auto.tochka.net, в Детройте Mini представила концепт нового кроссовера под названием Paceman.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK