Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В апреле в рамках автошоу в Нью-Йорке компания Dodge представит новое поколение Charger SRT8. "Заряженный" седан 2012 модельного года получит более агрессивную внешность и мотор мощностью 465 л.с.

Фото: dodge.comDodge Charger SRT8 получит мотор мощностью 471 л.с.

Самую мощную версию Dodge Charger внешне легко можно будет узнать по мощному переднему бамперу с огромной "юбкой", внушительным накладкам на пороги, 20-дюймовым колесным дисками и сдвоенным патрубкам выхлопной системы.

В салоне Dodge Charger SRT8 можно найти рулевое колесо со скошенной нижней частью, спортивные сидение, приборная панель с элементами из карбона и алюминиевыми акцентами. Слух любителей мощности порадует аудио-система Harmon Kardon, а вся необходимая информация будет выводиться на 8,4-дюймовый цветной монитор.

Под капотом у Dodge Charger SRT8 расположится 6,4-литровый бензиновый мотор HEMI мощностью 471 л.с. В паре с силовым агрегатом трудится пятискоростной автомат с возможностью переключения передач вручную с помощью подрулевых лепестков.

От 0 до 100 км/ч Dodge Charger SRT8 разгоняется за 4 секунды, а максимальная скорость "заряженного" седана составляет 282 км/ч.

Ранее auto.tochka.net сообщала, что музой создателя нового поколения Dodge Viper была обнаженная женщина на пляже.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK