Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В марте 2011 года в рамках Женевского автосалона Nissan представит свой новый концептуальный электрокар. В этот раз японцы готовятся показать европейцам электрический спорткар под названием ESFLOW.

Фото: nissan-global.comЭлектрокар Nissan Esflow сможет разогнаться до первой "сотни" всего за пять секунд

Во внешности новинки можно увидеть много деталей от других автомобилей Nissan, в первую очередь кроссовера Juke и купе Nissan 370Z. Шасси автомобиля сделали алюминиевым, а кузов изготовили из композитных материалов.

Силовая установка Nissan ESFLOW состоит из двух электромоторов, расположенных на задних колесах, и комплекта литий-ионных батарей. На одном заряде аккумуляторов концепт может преодолеть до 240 км пути, а разгон от 0 до 100 км/ч занимает у электрокара всего пять секунд.

Пока ниссановцы не показали интерьер новинки, но обещают, что внутри Nissan ESFLOW будет много свободного места, а задние сидения будут интегрированы в заднюю перегородку кузова. Приборная панель нового электрокара сможет похвастаться сразу четырьмя цветными мониторами.

Ранее auto.tochka.net сообщала, что в апреле в Украине стратуют продажи совершенно нового кроссовера под названием Nissan Juke.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK