Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня компания Honda представила первые официальные фото серийной версии нового поколения Civic в кузовах купе и седан. Автомобиль почти полностью повторяет внешность концептов, представленных в январе в Детройте.

Фото: hondanews.euНовая Honda Civic не устроит революцию в дизайне

Жаль, но японцы не порадовали новыми веяниями в дизайне, а сделали Civic внешне довольно обыденным, если не сказать скучным. Вся надежда на хэтчбек, который в Honda пока не решились обновлять.

Салон нового поколения Honda Civic выполнили в полной приемлемости поколений, вот только центральную консоль еще больше развернули в сторону водителя, отделив его от пассажиров. Верхняя часть приборной панели стала шире, а ее козырек дотягивает до центрального монитора.

Новое поколение Honda Civic будет представлено как традиционными бензиновыми моторами, так и гибридом, а также автомобилем на газу. Кроме того, японцы подготовили специальную экономичную и экологичную версию под названием HF (140 л.с.).

Не обделят вниманием и любителей "погорячее" - для них представят две версии Si с 2,4-литровым мотором мощностью 200 л.с. и шестискоростной механической коробкой передач.

В продаже в США новая Honda Civic появится уже весной.

Ранее auto.tochka.net писала, что на Женевском автосалоне компания Honda представит обновленную версию Accord.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK