Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В этом году, приближаясь к стенду Mazda, мы было думали, что ошиблись холлом. Ведь главное место в экспозиции компании занимали вовсе не фирменные "улыбающиеся" модели, а представители нового дизайна компании по имени KODO - в первую очередь, концепт Mazda Minagi.

Новинка, призванная стать серьезным конкурентом Nissan Qashqai и Mitsubishi ASX смотрится вживую намного серьезнее и внушительнее, чем на картинках. Возможно, благодаря более отчетливо ощутимой общей линии между капотом и фарами, возможно, из-за кажущихся огромными воздуховодов в переднем бампере.

Впрочем, ничего удивительного, ведь на модель потратили массу времени и усилий, поскольку именно Mazda Minagi станет продолжателем дела концепта Shinari, составившего компанию кроссоверу на стенде в Женеве.

Кроме того, на концепте презентовали новые технические наработки компании Mazda под общим названием SKYACTIV, благодаря которым планируется снизить расход топлива на 30%.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK