Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания BMW, получившая в женевском Палэкспо стенд с амфитеатром, смогла показать там всем благодарным зрителям свой новый концепт Vision ConnectedDrive.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netТехнологии BMW Vision ConnectedDrive станут реальностью в 2014 году

Несмотря на впечатляющую внешность, двухместный родстер создавался не для езды. Точне, не для нее в первую очередь. Концепт, привезенный на Женевский автосалон-2011, баварцы создали, чтобы показать новую коммуникационную систему ConnectedDrive.

Все ее прелести можно было оценить на большом мониторе рядом с концептом, куда дублировались данные с экранов прототипа. А данных этих может быть очень много, причем, водитель видит их в трехмерном изображении на мониторах, один из которых заменяет стандартную приборную панель.

Только потом, баварцы на Женевском автосалоне-2011 говорили о том, что новинка покажет новое направление дизайна марки, характерными чертами которого, среди прочего, станут круглые передние фары и L-образные задние.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK