Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все познается в сравнении! Ведь выбрать что-то лучшее можно, как минимум, только из двух. Видно именно для более эффективного поиска покупателей на свои авто, компания Pagani привезла на Женевский автосалон-2011 сразу два суперкара Huayra - более яркий с красными вставками и более спокойный серый.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netPagani Huayra будет стоить около ?1 млн.

И если с цветом кузова Pagani Huayra все понятно, то с салоном немного сложнее. Выбрать можно, но идеально, как нам кажется, машине подходит именно желто-коричневое оформление интерьера, предложенное для «серого».

Впрочем, все это мелочи, по сравнению с тем, что прячется от взгляда обычного автолюбителя под капотом, ведь там притаился настоящий вулкан - 6-литровый 700-сильный двигатель V12, способный «выстрелить» машину до первой сотни за 3,3 секунды. Максимальная скорость машины составляет 370 км/ч.

Хотя нет, самое главное здесь - цена. Стоимость Pagani Huayra в Европе составляет ?1 млн.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK