Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Представляя достижения компании Nissan за последние годы, а это рекордные показатели продаж, старший вице-президент по продажам и маркетингу Саймон Томас открыл журналистам тайну. Оказалось, что за последние два года в Европе японцы показали 10 новинок, а модельный ряд компании и вовсе сейчас составляет 24 машины - больше, чем у любого из конкурентов.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netNissan Esflow может разогнаться до 100 км/ч за пять секунд

Nissan представлен во всех сегментах, а вскоре, возможно, начнет наступление и в совсем новом для себя и рынка в целом. На Женевском автосалоне-2011 японцы показали концепт электрического спорткара под названием Esflow.

Представляя новинку креативный директор Nissan Широ Накамура прямо заявил, что создавая концепт, специалисты компании пытались сделать нечто среднее между электрокаром Nissan Leaf и суперкаром Nissan GT-R. И, по мнению, топ-менеджера, это у них получилось.

Новинка представляет собой небольшое купе, которое позволяет не только быстро передвигаться, но и не наносит вреда окружающей среде. Автомобиль изначался создавался как электрокар, и силовые агрегаты установлены с учетом оптимальной развесовки по осям.

На каждом из задних колес Nissan Esflow расположили по электромотору, которые позволяют разогнать электрокар до 100 км/ч за пять секунд. При этом, запас хода машины составляет 260 км.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK