Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Открывая стенд Honda на Женевском автосалоне-2011 испольнительный вице-президент Honda Motor Europe Кен Кейр настолько увлекся новыми технологиями, что совсем упустил из виду более близкую украинцам новинку, чем пока недоступные рядовому автолюбителю электрокары и гибриды.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netИзменения внешности Honda Accord будут минимальными

Речь идет об обновленной версии Honda Accord, автомобилю к предыдущим генерациям которого украинцы уже успели привыкнуть. Впрочем, в ближайшее время ситуация особе не изменится, ведь новинка внешне изменилась минимально.

Только самые искушенные любители Honda Accord смогут сразу отличить новый автомобиль от старого. Новинку можно узнать только по несколько видоизмененнным фарам головного света и задним фонарям. Все остальное на своих местах.

Под капотом у Honda Accord также практически без изменений. Единственное, теперь автомобили будут немного экономичнее и экологичнее балгодаря некоторой модернизации силовых агрегатов.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK