Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В честь недавнего рекорда скорости на льду, британская премиум-марка решила выпустить сотню спортивных кабриолетов, которые получат индекс ISR.

Фото: bentleymotors.comВсего будет создано 100 Bentley Continental Supersports ISR

Новинка будет отличаться от серийных аналогов цветом кузова - черный, белый или серый, в сочетании с красными спортивными тонам. Также кабриолеты будут оборудованы мягкой темно-серой крышей.

Салон Bentley как всегда отделан кожей, в сочетании с алькантарой. Центральная консоль получила обновленную мультимедийную систему, а некоторые элементы салона украсили красными карбоновыми вставками.

Спецсерия кабриолетов будет оснащаться более мощным двигателем, чем серийный аналог. Его объем, как и раньше, равен 6 литрам, но мощность увеличена с 630 до 640 л.с. Динамические характеристики впечатляют: 100 км/час авто способно набрать за 4 секунды, до 160 разгоняется за 9,4, а максимальная скорость равна 325 км/час.

 

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netКабриолет-рекордсмен

 

Особняком на стенде Bentley на Женевском автосалоне-2011 стоял и сам "виновник торжества" - собственно кабриолет, установивший рекорд скорости на льду.

Ранее auto.tochka.net писала, что Bentley будут делать на базе Porsche.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK