Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Женевский автосалон-2011 стал особенным для марки Jaguar сразу по двум причинам. Во-первых, именно в этом году британцы представили самую быструю машину в своей истории Jaguar XKR-S, а также отметили 50-летний юбилей легендарного Jaguar E-Type.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netJaguar XKR-S обладает мотором мощностью 550 л.с.

Как заявил во время пресс-конференции на стенде Jaguar глобальный директор бренда Эдриан Хэллмарк, благодаря XKR-S британцы планируют не только удержать теперешних поклонников, но и привлечь совершенно новых, предлагает в одной машине сочетание комфорта, роскоши и невероятной мощности и скорости.

Под капотом у Jaguar XKR-S расположился 550-сильный мотор. Максимальный крутящий момент силового агрегата составляет 680 Нм. От 0 до 100 км/ч купе ярко синего цвета может ускориться за 4,2 секунды, а до 160 км/ч - за 8,6 секунды.

Специально для Jaguar XKR-S британцы доработали подвеску, сделав ее более жесткой и адаптированной к экстремальным дорожным ситуациям, а также перепрограммировали систему Adaptive Dynamics.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK