Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Женевский автосалон-2011 стал местом официального дебюта совершенно новой модели корейского автопроизводителя. Благодаря новинке, как заявил auto.tochka.net руководитель британского подразделения Hyundai Тони Уайтхорн, производитель будет постепенно переходить в более дорогой сегмент рынка.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netHyundai наступает в премиум-сегмент

Впрочем, ничего удивительного, ведь, если верить словам функционеров компании, представлявшим новинку в Женеве, Hyundai i40, в отличие от конкурентов, сможет похвастаться подогревом задних сидений, а также совершенно новой системой автоматической очистки лобового стекла и подогревом рулевого колеса.

Линейка силовых агрегатов для Hyundai i40 будет представлена 1,7-литровым дизельным мотором, выбрасывающим в атмосферу всего 113 г углекислоты на км, а также совершенно новым 2-литровым бензиновым силовым агрегатом.

Покупателям Hyundai i40 в Европе производитель предложит "тройную защиту" - три года гарантии без ограничения пробега, трехлетний ассистанс и трехлетнюю бесплатную диагностику.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK