Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Женеве в этом году, наряду с новым поколением Kia Rio, корейцы представили своего обновленного представителя А-класса - миникар Picanto. Как рассказал директор по маркетингу Kia Motors Corporation Сун-Нам Ли, новинка предложит покупателям новый уровень оснащения и большое количество возможных комплектаций.

Фото: kia-press.comPicanto станет менее женским

Внешне новое поколение Kia Picanto выглядит менее "женственно", чем теперешнее поколение миникара. Новинка выполнена в новом фирменном стиле марки, с узнаваемой радиаторной решеткой и ярко выраженными подштамповками кузова.

Для Европы корейцы предложат три варианта моторов Kia Picanto - 1,25-литровый бензиновый четырехцилиндровый мотор мощностью 85 л.с., а также два литровых трехцилиндровых двигателя мощностью 82 л.с. и 69 л.с. из нового семейства Kappa.

В базе моторы для Kia Picanto идут с 5-скоростной механической коробкой передач. Для 1,25-литрового силового агрегата корейцы также предложат 4-скоростной "автомат". При этом, производитель обещает, что в смешанном цикле автомобиль с наибольшим мотором будет расходовать около 4,5 литров горючего на 100 км.

Ранее auto.tochka.net писала, что на Женевском автосалоне-2011 компания Kia показала новое поколение Rio.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK