Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В рамках автошоу в Шанхае компания Audi покажет свой самый маленький кроссовер под названием Q3. Новинка внешне практически копирует Audi Q5, но выглядит динамичнее, благодаря покатой линии крыши и агрессивному оформлению передка.

Фото: audi-mediaservices.comAudi Q3 будет стоить от ?29,9 тыс.

Платформу новая модель позаимствует у Volkswagen Tiguan, но, в отличие от "донора", будет немного короче, ниже и шире "народного" кроссовера. Багажное отделение будет довольно внушительным. Со сложенными задними сидениями его объем составляет 1365 л, а в обычном положении - 460 л.

Линейка моторов будет представлена изначально двумя бензиновыми и двумя дизельными силовыми агрегатами мощностью от 140 л.с. до 211 л.с. Трансмиссия будет как переднеприводной (для версии со 140-сильным мотором), так и полноприводная с муфтой Haldex.

В паре с моторами будут работать механическая коробка передач с шестью ступенями или роботизированная КПП S Tronic с двумя сцеплениями.

Собирать Audi Q3 будут на заводе Seat в Испании. В Германии новый кроссовер будет стоить от ?29,9 тыс.

Ранее auto.tochka.net сообщала, что в рамках Женевского автосалона-2011 компания Audi представила сразу две новинки - прототип нового поколения Audi A3 и "заряженный" хэтчбек Audi RS3.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK