Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня в самом центре столицы, на Крещатике, "Хюндай Мотор Украина" представила новое поколение популярной в Украине модели - седана Hyundai Accent. Именно на нее представители компании возлагают большие надежды. И не удивительно, ведь автомобиль получился стильным и современным.

Когда auto.tochka.net только получила приглашение на мероприятие, сразу стало понятно, что впереди нас ждет необычное событие. Ведь к открытке с изображением авто прилагались 3D-очки, с помощью которых можно было увидеть автомобиль на картинке в объеме.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netНовинку показали среди видео-инсталляций

И ожидания оправдались. Новый Hyundai Accent презентовали в специальном павильоне, напоминающем арт-галерею. Центральное место, как и полагается, занимали автомобили, но стены украшали оригинальные видео-инсталляции, созданные с использованием элементов дизайна машины.

Сам "Акцент" оказался не менее авангардным в плане дизайна. Здесь на лицо фирменные черты, опробованные на Sonata и ix35 (auto.tochka.net не так давно проводила тест-драйвы бизнес-седана и кроссовера) - купеобразный профиль, L-образные "противотуманки" и мощная шестиугольная радиаторная решетка.

Внутри новый Hyundai Accent также выглядит современно, если не сказать немного футуристично. Никаких острых линий и симметричная Y-образная центральная консоль.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netНовый Accent получился очень динамичным внешне

Что касается технической стороны нового "Акцента", то главная особенность машины в том, что она создавалась с учетом наших условий эксплуатации. Кузов автомобиля полностью оцинкован. Accent нового поколения получил клиренс в 160 мм, а в багажнике имеется полноценная "запаска".

Уже в базе в машине идет обогрев заднего стекла, 4,5-литровый бачок омывателя лобового стекла, более емкий аккумулятор для беспроблемного пуска двигателя в мороз, лампы с увеличенным сроком службы. За доплату можно установить подогрев сидений, щеток стеклоочистителя, зеркал заднего вида.

Линейка силовых агрегатов представлена двумя бензиновыми моторами семейства Gamma - объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 литра (123 л.с.). В паре с моторами будут работать пятискоростная "механика" и "автомат" с четырьмя ступенями.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netВплоть до июня Hyundai Accent будет стоить от 107900 грн.

Примечательно, что вплоть до июня Hyundai Accent нового поколения в базовой комплектации будет продаваться по акционной цене - 107900 грн. Кроме того, для новинки разработаны специальные кредитные условия.

Более подробно о новом Hyundai Accent можно будет узнать из тест-драйва на auto.tochka.net в самое ближайшее время.

Напомним, впервые внешность нового поколения Hyundai Accent показали на Московском автосалоне в августе прошлого года в виде концепта RB. Сейчас автомобиль производится на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. В России машина продается под названием Solaris.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK