Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Модель Chevrolet Aveo пользуется стабильной популярностью в Украине (и как показал наш тест подержанного Aveo - не зря), но показатели продаж автомобиля в США явно оставляют желать лучшего. Чтобы оживить продажи американцы даже переименовали модель в Sonic, а накануне показали более молодежную внешне версию хэтчбека под названием Z-spec.

Фото: chevrolet.comZ-spec можно узнать по специальному окрасу

От стандартного Chevrolet Sonic новая версия будет отличаться специальной графикой на кузове, контрастными корпусами зеркал заднего вида и небольшим спойлером на кромке крыши. Кроме того, американцы обуют хэтчбек в новые 16- и 17-дюймовые колесные диски.

По словам вице-президента Chevrolet по маркетингу Рика Шайдта, модификация Z-spec должна наделить Sonic молодежным и задорным духом. С ее помощью владелец хэтчбека сможет сделать автомобиль таким, каким он сам его видит.

Напомним, auto.tochka.net писала, что на Женевском автосалоне-2011 компания Chevrolet представила новое поколение седана Chevrolet Aveo. Новое поколение хэтчбека впервые показали на Парижском автосалоне в 2010 году.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK