Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Volvo полным ходом ведет разработку совершенно нового премиального седана. Сегодня на автошоу в Шанхае шведы продемонстрировали концептуальную версию новинки под названием Universe, дающей общее представление о том, как будет выглядеть серийный вариант.

Фото: volvocars.comVolvo Universe станет новым премиальным седаном марки

Главная отличительная черта внешности Volvo Universe - необычная радиаторная решетка с овалами неправильной формы, уменьшающимися в размере по мере приближения к логотипу по центру. Практически аналогично выполнены фары головного света. Несмотря на такой необычный ход, автомобиль выглядит несколько "угрюмо" и тяжеловесно.

Главным источником вдохновения для главного дизайнера Volvo Джонатона Дислея, стал музей компании Volvo, где специалист изучал классические модели шведской марки. Всего на изготовление прототипа ушло 17 недель, а в целом разработка авто ведется уже практически год.

О технических данных Volvo Universe пока ничего не сообщается. Известно лишь, что новинка будет около 5 метро в длину и получит, как утверждают шведы, самый просторный в классе салон.

Ранее auto.tochka.net писала, что компания Volvo обновила сразу три свои модели.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK