Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Украине объявлены цены на новое поколение Citroen C4. Кроме того, производитель уже сформировал комплектации новинки, которая, по словам французов, предложит оснащение, раньше не встречавшееся среди автомобилей подобного класса.

Фото: citroen-presse.comCitroen C4 в Украине будет стоить от $17500

В список дополнительного оборудования для нового Citroen C4, среди прочего, войдут сидения с функцией массажа, круиз-контроль с программируемым ограничителем скорости, противотуманки с поворотным светом, панорамная стеклянная крыша, аудио-система Hi-Fi с функцией объемного звучания.

Интересно, что в новом поколение Citroen C4 можно будет менять не только цвет подсветки приборов, но и сигнальные звуки - производитель предложит на выбор четыре полифонические темы.

Производитель предложит украинским автолюбителям два мотора для Citroen C4 - 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 110 л.с., а также новейший силовой агрегат VTi 120 со 120 "лошадками". Более мощный мотор будет работать в паре с механической или автоматической коробкой передач, а 110-сильный силовой агрегат - только с "механикой".

Цены на новое поколение Citroen C4 в Украине стартуют с отметки $17500, что, по словам производителя, на $2000 меньше цены предыдущей генерации.

Напомним, ранее auto.tochka.net писала, что на автосалоне в Шанхае Citroen представила совершенно новую модель под названием DS5.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK