Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Renault начала принимать предварительные заказы на небольшие электрокары Twizy, которые появятся на дорогах Европы уже в конце 2011 года. Самая доступная версия под названием Twizy 45 с электромотором мощностью 5 л.с. будет стоить ?6990 (без учета налоговых льгот).

Фото: renault.comЭлектрокар Renault Twizy будет очень доступным

Более мощная версия Renault Twizy получит 17-сильный мотор и будет предлагаться в двух вариантах - Urban и Technic, стоимостью ?7690 и ?8490, соответственно. Батареи для электрокаров будут предлагать в лизинг - по цене ?45 и ?49 в месяц.

На одном заряде батарей Renault Twizy сможет проехать около 100 км, а полная зарядка батарей от обычной бытовой сети займет около 3,5 часов. В качестве опций для Twizy производитель предложит аудио-систему Parrot с Bluetooth и возможностью подключения устройств Apple, задний парктроник и множество вариантов внешней индивидуализации электрокара.

Заказать Renault Twizy можно на специальном сайте, который работает в 38 странах и с момента своего запуска собрал около пяти миллионов посетителей. В Украине этот сайт также работает, но возможность предварительного заказа на электрокары для украинцев не предусмотрена.

Ранее auto.tochka.net писала, что компания Renault готовит трио абсолютно новых кроссоверов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK