Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кроме яркого кинетического дизайна, новый Ford Focus может похвастать усиленной жесткостью кузова 55% которого изготовлено с применением высокопрочной стали. Это позволило не только повысить пассивную безопасность, но и уменьшить вес автомобиля.

Фото: Александр Левчук, Tochka.netКроме яркого дизайна, новый Ford Focus может похвастать усиленной жесткостью кузова

Под капотом новинки стоит новый бензиновый турбированный мотор Ecoboost 1,6 л, а в ближайшее время появится еще и двухлитровая версия. За счет системы впрыска топлива под высоким давлением и турбонаддува новые двигатели стали на 20% экономичнее, а мощность четырехцилиндрового двигателя, вполне сравнима с шестицилиндровым силовым агрегатом.

Еще одним новшеством Ford Focus стал 6-ступенчатый "автомат" с двойным сцеплением PowerShift, который обеспечивает плавность и динамику, присущую механике. Особо стоит отметить  экономичность этой КПП, которая позволяет "Фокусу" добиться показателя 5,8 л/100 км на смешанном цикле.

Из электронных систем стоит отметить новую Dynamic Cornering Control System (система курсовой устойчивости), а система слежения за дорожной разметкой, поможет держаться своей полосы движения на трассе и предупредит водителя, если он задремал.

Electric Power Assist Steering System поможет управлять при парковке и медленном маневрировании, а также обеспечит более точное управление на скорости. Благодаря адаптивному свету фар Focus сам изменяет интенсивность светового потока, переключая свет с дальнего на ближний. А круиз-контроль позволит автомобилю самостоятельно держать определенную дистанцию до впереди идущего автомобиля, а также поддерживать заданную скорость.

Цены на новинку начинаються от 179900 грн. за хэтчбек и от 184900 грн. за седан. Кроме того, в "ВиДи Край Моторз" действуют выгодные кредитные условия - 0% годовых сроком на 1 год при первоначальном взносе 50 %.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK